"Хеллбой" не смог привлечь внимание американских зрителей

Основанный на комиксах фильм "Хеллбой" не смог привлечь внимание американских зрителей. В свои премьерные выходные он смог собрать в домашнем прокате лишь 12 миллионов долларов, что позволило ему занять в обще зачете лишь третье место.
Стоит также отметить, что новая экранизация стартовала в два раза хуже, чем предыдущая, которой заведовал режиссер Гильермо Дель Торо, и в три раза хуже, чем ее сиквел. Незадолго до премьеры "Хеллбоя" в прессу просочилась информация о конфликтах на съемках картины. Якобы, продюсеры настаивали на своем ведении и даже заставили постановщика Нила Маршалла уволить оператора, с которым он неоднократно сотрудничал ранее.
Производственный бюджет "Хеллбоя" составил 50 миллионов долларов, поэтому только для окупаемости ему нужно собрать не менее 150 миллионов долларов.
А первое место удержала экранизация комиксов DC "Шазам!" собравшая во вторые выходные еще 25,1 миллиона долларов. Второй финишировала комедия под названием "Мелкая", заработавшая в свой первый уик-энд 15,4 миллиона долларов.
конкурсы на «радио 100» ↓
Радио 100 - 15 лет
С 6 октября по 1 ноября 2025 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2025
В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира
Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.
Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ
наши контакты ↓
Челябинск, ул. Труда, 78.
Прямой эфир: 75-07-100
Главный редактор: Вовченко К.Ю.
E-mail: redactor@1obl.ru
Рекламная служба: +7(351) 790-94-91
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761
выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций
Дата регистрации 23.05.2019
Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301
12+