Киану Ривз не уверен, что его колени переживут съемки «Джона Уика-5»

12+
Киану Ривз не уверен, что его тело выдержит съемки еще одного «Джона Уика»: в особенности актер переживает за свои колени, стало известно из его разговора с CBS News.
«Никогда нельзя говорить „никогда“. Мои колени сейчас говорят: „Я не могу сделать еще одного ‚Джона Уика‘“. Мое сердце этого хочет, но я не знаю, выдержат ли мои колени», — сказал Ривз.
Ривз снялся в четырех фильмах «Джон Уик», которые собрали в общей сложности более 1 млрд долларов, и он снова сыграет киллера в спин-оффе «Балерина». Четвертый фильм закончился гибелью главного героя.
Ранее в интервью с Ривзом уже поднимался вопрос о пятой части «Джона Уика». «Я бы не стал делать „Джона Уика“ без [режиссера] Чада Стахелски. <…> Я считаю правильным, что Джон Уик обрел покой», — сказал актер.
При этом у «Джона Уика-4» была несколько концовок, в том числе неоднозначная, которую и выбрали зрители тестовых показов, рассказывал Стахелски. В одной из версий «совершенно ясно, что Джон все еще жив», но она не вошла в финальный монтаж.
Lionsgate выражала интерес к «Джону Уику-5», но новый фильм не вошел в календарь релизов студии. Ривз тем временем сломал колено во время съемок комедии «Удача».
Источник: daily.afiha.ru
конкурсы на «радио 100» ↓
наши контакты ↓
Челябинск, ул. Труда, 78.
Прямой эфир: 75-07-100
Главный редактор: Вовченко К.Ю.
E-mail: redactor@1obl.ru
Рекламная служба: +7(351) 790-94-91
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761
выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций
Дата регистрации 23.05.2019
Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301
12+