Комедийный боевик "King's man: Начало" возглавил кинопрокат в России
12+
Комедийный боевик "King's man: Начало" возглавил на прошлой неделе кинопрокат в России и СНГ со сборами 165,9 миллиона рублей за уик-энд.
Картина рассказывает о том, как секретная разведывательная организация противостоит самым ужасным тиранам и криминальным гениям.
На втором месте оказался триллер "Крик", он собрал 96,8 миллиона рублей.
Третье место в рейтинге заняла отечественная комедия "Последний богатырь: посланник Тьмы", заработавшая за выходные 96,6 миллиона рублей. На четвертом месте оказался фантастический боевик "Человек-паук: нет пути домой" (77,2 миллиона рублей). Замыкает пятерку мультфильм "Зверопой 2" (56,6 миллиона рублей).
Фото: film.ru
конкурсы на «радио 100» ↓
Конкурс «Слушай и лети!» 2017
С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!
наши контакты ↓
Челябинск, ул. Труда, 78.
Прямой эфир: 75-07-100
Главный редактор: Вовченко К.Ю.
E-mail: redactor@1obl.ru
Рекламная служба: +7(351) 790-94-91
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 75761
выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций
Дата регистрации 23.05.2019
Статус СМИ действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301
12+
