сейчас в эфире:

JULEE CRUISE - FALLING

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
18:00 City News открывашка+подложка.
18:02 Marlon Roudette - Anti Hero
18:05 Elton John - Something About The Way You Look Tonight
18:09 Moby feat. Jim James - Porcelain (Reprise Version)
18:13 The Bryan J. White Trio - Shout
18:16 MICHAEL JACKSON - ONE MORE CHANCE [PAUL OAKENFOLD MIX]
18:20 Eros Ramazzotti and Cher - Piu Che Puoi
18:24 Chuck Berry - You Never Can Tell
18:27 Jose James - Save Your Love For Me
18:30 ANASTACIA - DEFEATED
18:33 ROBBIE WILLIAMS - MORNING SUN
18:37 OneRepublic - West Coast
18:41 Lenny Kravitz - It Ain't Over Til It's Over
18:45 Natasha Bedingfield - I Bruise Easily
18:49 3rd Force - You Know My Heart
18:54 Kylie Minogue & Jack Savoretti - Music's Too Sad Without You

радио online

Компания Брэда Питта подключилась к работе над сиквелом «Битлджус»

Изображение новости
2022/03/02

12+

Продюсерская компания Брэда Питта Plan B подключилась к работе над созданием сиквела фильма «Битлджус». Как сообщают инсайдеры, съемки должны начаться летом. К своим ролям в продолжении вернутся звезды первого фильма Майкл Китон и Вайнона Райдер, а режиссерское кресло скорее всего займет Тим Бёртон.

Выпущенный в 1988 году оригинальный «Битлджус» имел успех у критиков, в коммерческом и культурном плане. Он заработал 75 миллионов долларов в прокате, получил премию Американской киноакадемии за лучший грим и породил мультсериал, видеоигры и даже мюзикл.

Слухи о съемках сиквела появились несколько лет назад, и еще в 2015 году Тим Бёртон сообщал, что получил «зелёный свет» от Warner Bros., но проект так и не сдвинулся с мёртвой точки. В 2017-м продюсеры сообщали, что сценарий пишет Майк Вукадинович, и с тех пор новостей о фильме не было.

 

Фото: gazeta.ru

конкурсы на «радио 100» ↓

Конкурс «Слушай и лети!» 2017

С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус СМИ действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ
Нажимая кнопку "Согласиться" или продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов "Яндекс. Метрика", а также Политикой защиты и обработки персональных данных