Кошка Карла Лагерфельда получила приглашение на бал Met Gala
12+
Кошка модельера Карла Лагерфельда по имени Шупетт получила приглашение на бал Института костюма Метрополитен-музея в Нью-Йорке (Met Gala), который пройдет 1 мая. Об этом сообщает New York Post.
Информацию изданию эксклюзивно подтвердил рекламный агент кошки Лукас Берулье. «Да, она получила приглашение. В этом году Met Gala будет посвящена наследию Карла Лагерфельда. Шупетт, очевидно, и есть главная часть его наследия», — отметил Берулье.
Какую именно роль питомица будет играть на шоу, в этом году получившем название «Карл Лагерфельд: Линия красоты», пока неизвестно.
Кошка Шупетт появилась у Карла Лагерфельда в 2011 году.
После его смерти в феврале 2019 года владелицей животного стала его бывшая экономка Франсуаза Касот.
Фото: peopletalk.ru
конкурсы на «радио 100» ↓
Конкурс «Слушай и лети!» 2017
С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!
наши контакты ↓
Челябинск, ул. Труда, 78.
Прямой эфир: 75-07-100
Главный редактор: Вовченко К.Ю.
E-mail: redactor@1obl.ru
Рекламная служба: +7(351) 790-94-91
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 75761
выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций
Дата регистрации 23.05.2019
Статус СМИ действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301
12+
