Легализации проката голливудских фильмов не будет
12+
Инициатива Ассоциации владельцев кинотеатров по введению бездоговорного управления правами на фильмы с обязательной выплатой вознаграждения голливудским студиям отвергнута на государственном уровне. Об этом сообщает «Бюллетень кинопрокатчика» со ссылкой на свои источники.
Вместо этого в правительстве решили выделить кинотеатрам прямую финансовую помощь. О том, какую сумму они получат и когда это произойдёт, пока неясно. В СМИ предполагают, что речь идёт о конце 2022 — начале 2023 года.
Между тем эксперты уверены, что в условиях репертуарного дефицита число закрытых кинотеатров по стране может составить 70%. Наибольший процент дохода заведениям приносил именно голливудский контент.
Фото: rossaprimavera.ru
конкурсы на «радио 100» ↓
Конкурс «Слушай и лети!» 2017
С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!
наши контакты ↓
Челябинск, ул. Труда, 78.
Прямой эфир: 75-07-100
Главный редактор: Вовченко К.Ю.
E-mail: redactor@1obl.ru
Рекламная служба: +7(351) 790-94-91
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761
выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций
Дата регистрации 23.05.2019
Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301
12+
