Mattel планирует превратить «Барби» в кинофраншизу

12+
Руководство Mattel планирует превратить фильм «Барби» в кинофраншизу. Об этом заявил гендиректор компании Инон Крейз изданию Variety, говоря о потенциале кукольного мира для будущих картин.
Mattel не торопится с релизом сиквела, однако продолжение уже начали разрабатывать специалисты студии Warner Bros. Они надеются придумать по-настоящему хорошую историю, чтобы воплотить ее на экране.
«Барби как бренд имеет множество различных воплощений. Продуктовая линейка Барби — это очень широкий бренд. В дополнение к главной фигурке Барби есть ее семья, в ее вселенной много других элементов. Это очень богатая вселенная», — заявил Крейз.
Пока компания сфокусирована на том, чтобы добиться успеха с первой картиной о Барби.
Предложат ли Марго Робби и Райану Гослингу вернуться в своим ролям в сиквеле, неизвестно. Также пока неясно, не захочет ли Mattel рассказать в будущих фильмах о судьбе других версий Барби — физика в исполнении Эммы Маки, президента в исполнении Иссы Рэй или русалки в исполнении Дуа Липы.
Фото: t3.com
конкурсы на «радио 100» ↓
Радио 100 - 15 лет
С 6 октября по 1 ноября 2025 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2025
В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира
Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.
Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ
наши контакты ↓
Челябинск, ул. Труда, 78.
Прямой эфир: 75-07-100
Главный редактор: Вовченко К.Ю.
E-mail: redactor@1obl.ru
Рекламная служба: +7(351) 790-94-91
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761
выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций
Дата регистрации 23.05.2019
Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301
12+