Мик Джаггер рассказал о съемках в фильме "Искусство ограбления"

Для Мика Джаггера подготовка к роли коварного арт-дилера в фильме "Искусство ограбления" далась с большим трудом, сообщает Daily Mail.
"Я так давно не играл, что забыл, как это делать, как создавать в кадре другого человека", — рассказал солист The Rolling Stones, уточнив что ему фактически приходилось делать "домашнюю работу" перед выходом на съемочную площадку.
Перед этим проектом он снимался в кино почти 20 лет назад, в ленте "Побег с Елисейских полей" (2001).
В "Искусстве ограбления" 77-летней рок-звезде пришлось превратиться в интригана арт-дилера Джозефа Кэссиди, который придумал, как похитить картину у художника-затворника, прибегнув к помощи критика.
Помимо Джаггера в ленте снимались Клас Банг и Элизабет Дебики. События фильма, который снял Джузеппе Капотонди, разворачиваются в Италии в наше время.
Известно, что музыкант снимался в этой картине до операции на сердце в апреле прошлого года, после которой ему потребовалось несколько месяцев на восстановление.
Премьера проекта состоялась на кинофестивале в Венеции в сентябре 2019 года.
конкурсы на «радио 100» ↓
Радио 100 - 15 лет
С 6 октября по 1 ноября 2025 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2025
В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира
Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.
Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ
наши контакты ↓
Челябинск, ул. Труда, 78.
Прямой эфир: 75-07-100
Главный редактор: Вовченко К.Ю.
E-mail: redactor@1obl.ru
Рекламная служба: +7(351) 790-94-91
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761
выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций
Дата регистрации 23.05.2019
Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301
12+