сейчас в эфире:

Take That - Babe

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
15:41 Toni Braxton & Babyface - Reunited
15:44 Queen - You Don't Fool Me.
15:49 Joe Sample - The Pecan Tree
15:53 DIDO - THIS LAND IS MINE
15:57 Andreya Triana - A Town Called Obsolete (Radio Edit)
16:00 Jazzamor - Je T'aime
16:00 City News открывашка+подложка.
16:02 Joe Cocker - You Love Me Back
16:06 Roberta Flack - Killing Me Softly With This Song
16:11 Riiki Reid - Indulgent (Fruit)
16:15 Marcela Mangabeira - Hot N Cold
16:19 EROS RAMAZZOTTI - PARLA CON ME
16:22 MICHAEL BUBLE - EVERYTHING
16:26 Herve Roy - Emmanuelle song
16:29 Kem - Find Your Way (Radio Edit)
16:32 Rihanna - Unfaithful
16:36 Frank Sinatra - It Might As Well Be Spring
16:40 Regina Spektor - Becoming All Alone

радио online

На Южном Урале 85 миллионов рублей направят на расселение из аварийного жилья

Изображение новости
2019/07/31

На Южном Урале, по распоряжению главы региона Алексея Текслера, из бюджета направят 85 миллионов рублей на расселение из аварийного жилья. Работа ведется рамках реализации национального проекта «Жильё и городская среда».

В областной адресной программе «Переселение в 2019–2025 годах граждан из аварийного жилищного фонда в городах и районах Челябинской области» участвуют 27 муниципалитетов. Всего ожидается расселение жителей из 500 аварийных домов, общая площадь которых составляет 183 тысячи квадратных метров.

«Сейчас работа по расселению из аварийного жилья в рамках программы проводится на территории Копейского городского округа и Саткинского муниципального района. В июле этого года дополнительные средства в размере 85,35 миллионов рублей по решению главы региона Алексея Текслера выделили для переселения жителей аварийных домов ещё в нескольких муниципалитетах», — сообщили в пресс-службе министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области.

Отметим, что их этих средств 20,09 миллионов рублей будет направлено в Троицкий городской округ на приобретение благоустроенных квартир в новостройках. Еще 22,26 миллионов рублей будет направлено в Троицк для формирования маневренного фонда.

«Нязепетровскому и Кусинскому районам на расселение аварийных домов, расположенных в районе малонаселенной железнодорожной станции, где нет необходимых инфраструктуры и социального обслуживания, выделят 43 миллиона рублей. Кроме того, сейчас решается вопрос о финансировании в 2019 году мероприятий по расселению 19 аварийных жилых домов площадью 7,6 тысяч квадратных метров в Верхнем Уфалее», — отметили в пресс-службе Минстроя Челябинской области.

Напомним, что на территории Челябинской области за период с 2008 по 2017 год был расселен весь аварийный жилищный фонд, признанный таковым до 2012 года. Жилищные условия 25 тысяч человек были улучшены в рамках областных адресных программ.

конкурсы на «радио 100» ↓

Конкурс «Слушай и лети!» 2017

С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус СМИ действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ
Нажимая кнопку "Согласиться" или продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов "Яндекс. Метрика", а также Политикой защиты и обработки персональных данных