сейчас в эфире:

ORG Lounge - Lokrev Aaraaki

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:

радио online

На реализацию наказов южноуральцев необходимо 5 миллиардов рублей

Изображение новости
2017/02/09

На реализацию наказов жителей Челябинской области партии «Единая Россия» необходимо 5 миллиардов рублей. Об этом губернатор Борис Дубровский сообщил на первом заседании межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» по Челябинской и Курганской областям. Он отметил, что всего в ходе прямого общения с кандидатами на прошедших осенью выборов в Госдуму собрано свыше 30 тысяч наказов. «Они систематизированы, есть понимание по источникам финансирования», – уточнил Борис Дубровский. Глава региона отметил, что значительная часть наказов будет реализована в рамках действующих региональных и муниципальных программ, а также федеральных проектов «Единой России».

Губернатор подчеркнул, что, получая помощь, область активно вкладывается во все совместные проекты. Так, в рамках партийного проекта «Городская среда» 1 миллиард 100 миллионов рублей будет направлено на благоустройство населенных пунктов. Треть этой суммы будет выделена Челябинску, в том числе 113 миллионов рублей – на реконструкцию парков и скверов.

По мнению Бориса Дубровского, тесное сотрудничество регионального правительства и депутатского корпуса с партией позволило эффективнее выстраивать отношения с федеральным центром. Так, в 2016 году объем средств, переданных с федерального уровня в регион, составил 22 миллиарда 400 миллионов рублей, из них 6 миллиардов 400 миллионов привлечено дополнительно.

Борис Дубровский отметил, что за год было построено и реконструировано 12 детских дошкольных учреждений, создано свыше 4 тысяч новых мест. В ноябре 2016 года в Челябинске начала работать школа на 800 мест. Еще одна челябинская школа на 1175 мест откроется 1 сентября 2017 года.

Подробно глава региона остановился на планах по подготовке южноуральской столицы к мероприятиям мирового уровня. Борис Дубровский напомнил, что в этом году Челябинск примет 14-й Форум межрегионального сотрудничества России и Республики Казахстан. «Для нас это очень важное событие и своеобразная репетиция к предстоящему в 2020 году саммиту ШОС. Подготовка уже идет полным ходом, созданы рабочие координационные органы, привлекаются частные инвесторы», - заявил губернатор.

 Фото: gubernator74.ru

конкурсы на «радио 100» ↓

Радио 100 - 15 лет

 Акция "Слушай и лети" завершилась! 

 В эфире программы "Большой вечер" случайным образом были выбраны 3 счастливых номера. 

 

????А вот и результаты розыгрыша.

 Умные колонки от «Радио 100» получают:

 ????Участник №35 – Татьяна П. (тел 89*****2572)

????Участник №18 – Ирина А. (тел 89*****6162)

 

????Главный приз акции выиграл участник № 40 – Татьяна В. (тел 89*****8739)!
Татьяна получит поездку в Санкт-Петербург и билеты в Мариинский театр на двоих.

 Акция проходила С 6 октября по 1 ноября 2025  в эфире РАДИО 100 

 В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира

 Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.

 Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ

 Подробные условия акции

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ