сейчас в эфире:

Pochill - Ella

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
17:13 Sweet Voices - Sorry Seems To Be The Hardest Word
17:16 Calvin Harris & Rag'n'Bone Man - Lovers In A Past Life (Acoustic)
17:19 Yves Montand - La Vie En Rose
17:22 Alicia Keys - Fallin'
17:25 JEHRO - SWEET
17:29 GEORGE MICHAEL - HEAL THE PAIN
17:33 Herbie Hancock & Norah Jones - Court & Spark
17:36 Seal - Every Time I'm With You
17:40 Mylene Farmer - Regrets
17:44 Дидюля - Лёгкий бриз
17:48 Rednex - Wish You Were Here
17:52 Mystic Diversions - Fallin'
17:55 Gabriela Anders - Fire Of Love
17:59 City News открывашка+подложка.
18:01 Ed Sheeran - Nina
18:05 Celine Dion - My Heart Will Go On

радио online

На строительство Конгресс-холла в Челябинске направят 3 млрд. рублей

Изображение новости
2018/04/27

Из бюджета Челябинской области на строительство конгресс-холла к саммитам ШОС и БРИКС потратят 3,293 миллиарда рублей. В Законодательном собрании внесли изменения в закон «Об областном бюджете на 2018 и на плановый период 2019 и 2020 годов». Парламентарии также уточнили, что после внесенных изменений доходы составят 149 миллиардов, а расходы — 159 миллиардов.

"Конгресс-холл будут строить ну условиях софинансирования: за счет дополнительных доходов в региональную казну, средств инвесторов, часть суммы из федерального бюджета. Конгресс-холл будет представлять собой многофункциональное здание высотой 170 метров. Первые пять этажей займут общественные помещения, включая конгресс-центр, торгово-выставочные и технологические площади. Эти помещения будут использованы под мероприятия федеральной повестки. Выше пятого этажа расположатся апартаменты, офисы, гостиницы", — сообщил генеральный директор хозяйственного партнерства Виталий Передерия.

Как сообщалось ранее, конгресс-холл возведут на берегу реки Миасс. Там также планируют проложить велосипедные дорожки и высадить деревья.  

 

Фото: znak.com

конкурсы на «радио 100» ↓

Радио 100 - 15 лет

С 6 октября по 1 ноября 2025 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2025

 

В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира

 

Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.

 

Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ

 

Подробные условия акции

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ