сейчас в эфире:

Take That - Babe

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
06:20 Rolling Stones - Angie
06:24 Lara Fabian - Tango
06:27 Merk & Kremont - Sad Story (Out Of Luck)
06:30 Kaleo - Lonely Cowboy (Radio Edit)
06:34 Gregg Karukas - London Underground
06:40 Zaz - Si Jamais J'oublie
06:44 FRANCIS GOY - JEUX INTERDIS
06:46 MORCHEEBA - WAY BEYOND
06:50 David Gray - Please Forgive Me.
06:53 Sting - Englishman In New York.
06:57 Dinah Washington - Mad About The Boy
07:00 City News открывашка+подложка.
07:02 Dido - Life For Rent
07:06 Simply Red - Big Love
07:11 Suzanne Vega - Luca
07:14 Marcela Mangabeira - Give It 2 Me

радио online

Наталья Котова рассказала о судьбе объектов к саммитам

Изображение новости
2019/07/23

Наталья Котова прокомментировала перенос встречи президентов стран-участниц ШОС и БРИКС в Санкт-Петербург. В частности, глава города разъяснила, что случится с объектами, которые были построены к саммитам.

«Наш город отвечал за подготовку дорожной части и благоустройство. Здесь никакие работы не остановлены. В Челябинск поступило около 8 миллиардов рублей. Большая часть контрактов либо уже заключена, либо будет в ближайшее время. Подготовка к саммитам продолжается. Я думаю, здесь мы всё доведём до конца, и жители города всё равно получат те объекты, скверы и общественные пространства, которые мы планировали сделать. Всё будет выполнено в полном объёме», — заявила Наталья Котова.

Также глава города заявила, что многие коммерческие проекты, вроде президентских деревень или нового международного аэропорта, тоже будут достроены. Под вопросом остается лишь судьба долгостроев на гостевых маршрутах. Те из них, что находятся на ранней стадии готовности и не имеют достаточного финансирования, могут быть перепроданы новым подрядчикам или вовсе попасть под снос.

Напомним, что 19 июля глава государства Владимир Путин во время своей встречи с Алексеем Текслером в Магнитогорске заявил, что встречи президентов стран ШОС и БРИКС пройдут в Санкт-Петербурге, тогда как в столице Южного Урала пройдет вся деловая часть саммитов.

конкурсы на «радио 100» ↓

Конкурс «Слушай и лети!» 2017

С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус СМИ действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ
Нажимая кнопку "Согласиться" или продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов "Яндекс. Метрика", а также Политикой защиты и обработки персональных данных