Netflix изменил стратегию по выпуску оригинальных фильмов

12+
Netflix изменил стратегию по выпуску оригинальных фильмов, рассказал Variety глава подразделения по производству кино Скотт Стубер. Вместо 50 лент стриминг намерен выпускать от 25 до 30.
По словам Стубера, компания придерживается принципа «лучшая версия» — будь то романтической комедии, драмы или триллера. Если раньше Netflix старался выпустить «достаточно контента», чтобы конкурировать с «компаниями, которые в этом бизнесе уже целый век», то сейчас необходимость рисковать уменьшилась, и стриминг вместо количества намерен опираться на качество, объяснил он.
Режиссер Дэвид Финчер, снявший недавнего «Убийцу» с Майклом Фассбендером и работавший над одним из первых оригинальных сериалов Netflix «Карточный домик», похвалил стриминг за его подход.
Однако аналитики сомневаются, способен ли Netflix создавать фильмы, которые действительно соответствуют духу времени. Как пишет Variety, боевик «Серый человек» с Райаном Гослингом и приключенческий фильм «Тайлер Рейк: Операция по спасению» с Крисом Хемсвортом собрали огромную аудиторию, но не оставили заметного культурного отпечатка.
Фото: pinterest.com
конкурсы на «радио 100» ↓
Радио 100 - 15 лет
С 6 октября по 1 ноября 2025 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2025
В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира
Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.
Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ
наши контакты ↓
Челябинск, ул. Труда, 78.
Прямой эфир: 75-07-100
Главный редактор: Вовченко К.Ю.
E-mail: redactor@1obl.ru
Рекламная служба: +7(351) 790-94-91
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761
выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций
Дата регистрации 23.05.2019
Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301
12+