Николас Кейдж стал отцом в третий раз
12+
Николас Кейдж стал отцом в третий раз – его супруга Рико Шибата 7 сентября родила дочь. Новость о пополнении в семействе голливудской звезды подтвердил People представитель пары. По его словам, мама и новорожденная чувствуют себя хорошо.
Малышку, которая стала для Рико первым ребенком, родители собираются назвать Леннон Оги – в честь Джона Леннона и отца Кейджа, Августа Копполы.
58-летний актер заявил, что сокращенно будет называть ее Ленни, и добавил, что пребывает в восторженном состоянии и готовится к «самому большому приключению» в своей жизни.
Николас Кейдж и Рико Шибата познакомились в 2019 году, а поженились в феврале 2021-го. Этот брак стал пятым для обладателя «Оскара» и «Золотого глобуса», у которого от предыдущих отношений есть двое сыновей – 31-летний Уэстон и 16-летний Кал-Эл.
Фото: peopletalk.ru
конкурсы на «радио 100» ↓
Конкурс «Слушай и лети!» 2017
С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!
наши контакты ↓
Челябинск, ул. Труда, 78.
Прямой эфир: 75-07-100
Главный редактор: Вовченко К.Ю.
E-mail: redactor@1obl.ru
Рекламная служба: +7(351) 790-94-91
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761
выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций
Дата регистрации 23.05.2019
Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301
12+
