сейчас в эфире:

JULEE CRUISE - FALLING

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:

радио online

Продажи первого альбома Black Sabbath в США подскочили на 2800%

Изображение новости
2024/06/18

12+

 

Продажи альбома Black Sabbath в США выросли на 2800% после переиздания пластинки на виниле. Альбом был доступен для покупки в виде специального издания, тираж которого ограничен несколькими тысячами экземпляров.

 

За неделю было продано 3365 копий альбома, сообщает Forbes. При этом за тот же период до релиза переиздания винил разошелся тиражом 116 копий. Это означает, что сумма продаж дебютного альбома рок-группы выросла на 2800%.

Сейчас альбом занимает первое место в чарте виниловых альбомов.

Ранее экс-басист Black Sabbath Гизер Батлер заявил, что обсуждал с другими участниками реюнион группы.

 

Источник: lenta.ru/news/

конкурсы на «радио 100» ↓

Конкурс «Слушай и лети!» 2017

С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус СМИ действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ
Нажимая кнопку "Согласиться" или продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов "Яндекс. Метрика", а также Политикой защиты и обработки персональных данных