сейчас в эфире:

Pochill - Ella

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
19:44 Emilie Simon - Desert
19:47 Chris Rea - Looking For The Summer
19:52 Gotye - Somebody That I Used To Know
19:56 Jazzamor - Lovin' You
20:03 Sarah Connor - From Sarah With Love.
20:07 Patricia Kaas - Entrer Dans La Lumire
20:10 Lana Del Rey - Chemtrails Over The Country Club
20:14 Michelle Simonal - With Or Without You
20:17 Madonna - Time Stood Still
20:21 Phil Collins - Do You Remember
20:25 Frank & Nansy Sinatra - Something Stupid
20:28 Emilie Simon - Desert (French Version)
20:30 Zikai & Hitimpulse - Hero
20:33 David 'Fathead' Newman - Chillin'
20:37 Hooverphonic - The Wrong Place
20:39 Khaled - Aisha.
20:43 Laleh - Tell Me

радио online

Рами Малек ведет переговоры по поводу роли главного злодея в 25-м фильме об агенте 007

Изображение новости
2019/03/01

Теперь уже оскароносный Рами Малек вступил в переговоры с Eon Productions по поводу роли главного злодея в юбилейном 25-м фильме об агенте 007, выяснили инсайдеры портала Collider.

Ранее участию актёра в проекте мешала занятость в сериале «Мистер Робот», но агенты звезды «Богемской рапсодии» смогли утрясти его рабочий график, и Малек всё же сможет сыграть в «Бонде 25».

Недавно сценарий шпионского экшена отправили на доработку, поручив Скотту З. Бёрнсу переписать раннюю версия скрипта за авторством Нила Первиса и Роберта Уэйда, которая не устроила студийных боссов.

Звезда «007: Спектр» Леа Сейду вновь составит компанию Крэйгу и сыграет доктора Мадлен Суонн. Предполагается, что к своим ролям также вернутся Рэйф Файнс и Наоми Харрис, тогда как Билли Магнуссену предлагают воплотить образ агента ЦРУ.

Съёмки «Бонда 25» начнутся в апреле, на широкие экраны картина попадёт 8 апреля 2020 года.

 

Фото: profile.ru

 

 

конкурсы на «радио 100» ↓

Радио 100 - 15 лет

С 6 октября по 1 ноября 2025 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2025

 

В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира

 

Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.

 

Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ

 

Подробные условия акции

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ