Режиссер "Джона Уика" раскрыл подробности сюжета продолжения фильма

Американский режиссер и создатель франшизы "Джон Уик" Чад Стахелски в интервью The Hollywood reporter раскрыл подробности сюжета нового фильма о бывшем наемном убийце с Киану Ривзом в главной роли.
"После съемок третьей части у нас остался материал, для которого не хватило места. Теперь 90 процентов из того, что мы тогда вырезали, я планирую использовать в четвертом фильме", — прокомментировал Стахелски.
По словам режиссера, в боевике "Джон Уик 4" будут использованы элементы из вестернов, старых фильмов про самураев и даже легенд о рыцарях времен короля Артура.
Стахелски рассказал и о судьбе наемницы Софии (Холли Берри) в ответ на вопрос журналиста, который поинтересовался, должны ли зрители беспокоиться о безопасности ее дочери (в третьей части София нарушает правила и, рискуя собственной жизнью, помогает Уику).
"Я бы волновался за нее. Но София — крутая и сделает все возможное, чтобы защитить близких", — уточнил режиссер.
Ранее стало известно, что премьеру четвертой части франшизы из-за пандемии коронавируса перенесли c мая 2021 года на тот же месяц 2022 года. Не исключено, что лента выйдет примерно в одно время с "Матрицей 4".
конкурсы на «радио 100» ↓
Радио 100 - 15 лет
С 6 октября по 1 ноября 2025 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2025
В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира
Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.
Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ
наши контакты ↓
Челябинск, ул. Труда, 78.
Прямой эфир: 75-07-100
Главный редактор: Вовченко К.Ю.
E-mail: redactor@1obl.ru
Рекламная служба: +7(351) 790-94-91
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761
выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций
Дата регистрации 23.05.2019
Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301
12+