Себастиан Стэн в третий раз познакомился с Гвинет Пэлтроу

Исполнитель роли Зимнего Солдата Себастиан Стэн пошутил в Instagram по поводу забывчивости Гвинет Пэлтроу, его коллеги по фильмам Marvel. Актер опубликовал фото с модного показа Valentino вместе с модельерами и Пэлтроу. «Вдобавок я в третий раз представился Гвинет Пэлтроу», — написал Стэн.
Они оба появлялись в «Войне бесконечности» и «Финале», но их персонажи не встречались на экране, и они явно не пересекались на площадке. В сети нашли видео, как на премьере третьих «Мстителей» в 2018 году Пэлтроу спрашивает Криса Пратта: «Кто это?» «Себастиан Стэн, играет Баки», — отвечает Пратт.
Благодаря клипу из кулинарной передачи Джона Фавро «Шоу поваров» ранее выяснилось: Пэлтроу не подозревала, что была в фильме «Человек-паук: Возвращение домой». Том Холланд потом пошутил, что ее слова ему «разбивают сердце по сей день», а Фавро впоследствии признался, что и сам иногда путается в проектах Marvel.
конкурсы на «радио 100» ↓
наши контакты ↓
Челябинск, ул. Труда, 78.
Прямой эфир: 75-07-100
Главный редактор: Вовченко К.Ю.
E-mail: redactor@1obl.ru
Рекламная служба: +7(351) 790-94-91
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761
выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций
Дата регистрации 23.05.2019
Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301
12+