сейчас в эфире:

Koru - Otis

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
21:20 Brian Culbertson - You'll Never Find.
21:24 JOE DASSIN - LE CHATEAU DE SABLE
21:27 Mariah Carey - Caution
21:30 Grover Washington, Jr. (Feat. Bill Withers) - Just The Two Of Us
21:33 Stacey Kent - More than you know
21:39 George Michael - Wild Is the Wind
21:42 Lady Gaga - The Beast
21:46 Andru Donalds - Simple Obsession
21:50 GERI HALLIWELL - LIFT ME UP
21:53 A-ha - Under The Makeup
21:57 Barry Manilow - Moonlight Serenade
22:01 ENYA - SHEPHERD MOONS
22:04 FRANK SINATRA - CHANGE PARTNER
22:07 Dido - Sand in my shoes
22:11 Groovy Waters - Bad
22:15 Seeders - Crazy For You

радио online

Шер, Игги Поп и Рита Ора отправляются в дорогу на календаре Pirelli 2022

Изображение новости
2021/11/30

Новый календарь Pirelli на 2022 год был представлен в Милане 29 ноября 2021 года. InterMedia напоминает, что в роли приглашенного фотографа выступил музыкант Брайан Адамс, а его моделями стали St. Vincent, Игги Поп, Шер, Рита Ора, Граймс, Дженнифер Хадсон, Нормани и другие знаменитости, включая и самого Адамса. Он не смог присутствовать на мероприятии лично из-за позитивного теста на коронавирус, поэтому общался с ведущими по видеосвязи.

 

Тема календаря обозначена как «One The Road», и герои запечатлены на гастролях: в гримерках, за кулисами, в тур-автобусах, номерах гостиниц и т.п. Фотографии размещены в инстаграм-аккаунте Pirelli.

 

- Было бы очень и очень сложно описать все, что происходит в дороге за пару дней, - говорит Адамс. – Но я хотел показать мир, глазами музыкантов. Мы не видим фасад зданий – мы видим заднюю дверь, мы не видим занавес – мы видим вход из-за кулис. И мы видим множество дверей, проходя от двери машины к дери гримерки, от дверей отелы – к дверям поезда и т.д.

Источник: www.intermedia.ru

конкурсы на «радио 100» ↓

Радио 100 - 15 лет

С 6 октября по 1 ноября 2025 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2025

В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира

Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику  «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.

Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ

 

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ