сейчас в эфире:

JULEE CRUISE - FALLING

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
02:29 Kevin Kern - Through The Veil
02:33 Nux - Midnight Stroll
02:38 Ed Sheeran - One
02:42 James Bright - Little Things
02:46 Keiko Matsui - The Morning Moon
02:50 Zero 7 - Somersault (Radio Edit)
02:54 Enrique Iglesias - Only A Woman
02:58 Norah Jones - Those Sweet Words
02:58 Tape Five - La Passifleur
03:03 Paris-France-Tranzit - Souvenir From Rio
03:07 Avicii vs. Nicky Romero - I Could Be The One (Noonie Bao Acoustic Mix)
03:10 Chris Botti - Good Morning Heartache (Feat. Jill Scott)
03:14 Flora Martinez - Happy
03:18 ANDY WILLIAMS - HAPPY HEART
03:21 Massive Attack and Terry Callier - Live With Me
03:26 Sade - I Will Be Your Friend

радио online

Шер отрицает организацию похищения собственного сына

Изображение новости
2023/10/15

12+

Шер отрицает, что она организовала похищение собственного сына. Ранее певицу обвинили в том, что она насильно отвезла 47-летнего Элайджи Блу Оллмана в реабилитационный центр для зависимых.

О том, что это не соответствует действительности, артистка заявила в беседе с People.

Тем не менее Шер подтвердила, что семейные распри связаны с зависимостью ее сына. «Я — мать. Это моя работа — так или иначе пытаться помочь своим детям. Ты делаешь все что угодно для своих детей. Всякий раз, когда ты можешь им помочь, ты просто делаешь это, потому что это и есть — быть матерью», — пояснила исполнительница.

Историю о похищении Оллмана рассказала в ходе бракоразводного процесса его экс-супруга Марианджела Кинг. По заверениям женщины, в прошлом году Шер наняла четырех мужчин, которые ворвались в номер отеля и увезли Оллмана в рехаб. С точки зрения Кинг, свекровь поступила так, чтобы помешать примирению пары.

 

Фото: nme.com

конкурсы на «радио 100» ↓

Конкурс «Слушай и лети!» 2017

С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус СМИ действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ
Нажимая кнопку "Согласиться" или продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов "Яндекс. Метрика", а также Политикой защиты и обработки персональных данных