сейчас в эфире:

Katie Melua - Learnin' The Blues

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:

радио online

СМИ: Уилл Смит и Майкл Бэй снова поработают вместе над фильмом «Быстрый и свободный»

Изображение новости
2024/10/08

12+

 

Американский актер Уилл Смит вновь поработает вместе с режиссером Майклом Бэем, создателем «Плохих парней» и «Армагеддона». Об этом сообщил Deadline со ссылкой на свои источники.

 

По информации издания, Бэй готовится к подписанию контракта на постановку боевика «Быстрый и свободный» («Fast and Loose»). Главную роль в картине исполнит Смит. Фильм выйдет на стриминговом сервисе Netflix.

 

Когда начнутся съемки «Быстрого и свободного», пока не определено. Тем не менее, проект, согласно данным СМИ, станет следующим как для Смита, так и для Бэя.

 

В ленте герой Смита однажды проснется в Тихуане, не помня о себе ничего. Позднее выяснится, что мужчина вел двойную жизнь: работал тайным агентом ЦРУ и был главной преступного мира одновременно.

 

Сценарий боевика написали Джон и Эрих Хобер, Крис Бремнер и Эрик Пирсон. Продюсерами проекта стали Келли Маккормик и Дэвид Литц из 87North, а также Смит. Джон Моне, Райан Шимазаки и Джеймс Ласситер могут позднее присоединиться к команде фильма.

 

Недавно стало известно, что Смит отказался от участия в триллере «Сахарные бандиты». Тем не менее, в его планах по-прежнему — «Resistor» по бестселлеру Дэниела Суареса и «Я — легенда 2». Кроме того, актер спродюсирует байопик о своей коллеге Куин Латифе.

 

Источник: daily.afisha.ru

конкурсы на «радио 100» ↓

Радио 100 - 15 лет

С 6 октября по 1 ноября 2025 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2025

 

В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира

 

Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.

 

Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ

 

Подробные условия акции

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ