сейчас в эфире:

Stella Starlight Trio - Vew Year's Day

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
16:46 Tones And I - Wonderful
16:50 A-HA - Take On Me
16:53 DIDO - WHITE FLAG
16:57 Carla Bruni - Un Grand Amour
17:00 Nikonn - Fragile
17:03 GARBAGE - MILK
17:04 Zaz - Si Jamais J'oublie
17:07 Perry Blake, Marco Sabiu - California
17:07 Enrique Iglesias - Love to see you cry
17:11 Lara Fabian - Growing Wings
17:14 Jazz Lounge Annees - Smoke On The Water
17:16 Charlie Puth - Hero
17:20 Sugababes - Stronger
17:24 Bill Withers - Ain't No Sunshine
17:26 THE MIGHTY BOP - TELL ME
17:32 Enigma - Mea Culpa
17:36 Eliane Elias - Baubles, Bangles And Beads
17:41 Coldplay - Adventure Of A Lifetime

радио online

Соглашения о сокращении вредных выбросов челябинских предприятий подписаны на Петербургском международном экономическом форуме

Изображение новости
2019/06/07

Соглашения о сокращении вредных выбросов челябинских предприятий подписаны на Петербургском международном экономическом форуме. Договор составлен между Министерством природных ресурсов и экологии России, Росприроднадзором, правительством Челябинской области и промышленными предприятиями — ПАО «Челябинский трубопрокатный завод», ЗАО «Завод «Минплита», ООО «Промрекультивация». По словам главы Челябинской области Алексея Текслера четырехсторонние соглашения — возможность ускорить решение сложных экологических задач. Регион приступает к реализации нацпроекта «Экология» и комплексных планов по снижению выбросов в рамках «майского указа» президента России. Алексей Текслер уверен, что совместная работа позволит к 2024 году снизить выбросы в атмосферу на 20% в Магнитогорске и на 38% — в Челябинске. А значит, серьезно улучшить качество жизни южноуральцев.

Фото: https://www.1obl.ru

конкурсы на «радио 100» ↓

Конкурс «Слушай и лети!» 2017

С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус СМИ действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ
Нажимая кнопку "Согласиться" или продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов "Яндекс. Метрика", а также Политикой защиты и обработки персональных данных