сейчас в эфире:

Liz Wright - Stop

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
08:12 Prince - The Most Beautiful Girl In The World
08:15 Janita - Enjoy the Silence
08:19 Gwen Stefani - 4 In The Morning
08:23 Tennessee Ernie Ford - Sixteen Tons
08:26 Sade - By Your Side
08:30 Tears For Fears - Woman In Chains (Jakatta Awakened Mix)
08:34 Ana Caram - So Tinha de Ser Com Voce
08:38 Jem - It's Amazing
08:42 Dido - No Freedom
08:46 CUTTING CREW - I JUST DIED IN YOUR AMRS
08:50 Leonard Cohen - Dance Me To The End Of Love
08:53 Gabin - Midnight Caffe
08:58 Joao Gilberto - 'S Wonderful
09:02 Modjo - What I mean
09:05 Rob Thomas - Ever The Same
09:06 Lana Del Rey - Mariners Apartment Complex

радио online

Стали известны гонорары актеров за съемки в сиквеле «Аватара»

Изображение новости
2022/10/04

12+

Стали известны гонорары актеров за съемки в сиквеле «Аватара». Звезда «Форсажа» Вин Дизель получил 10 миллионов долларов, однако о его роли до сих пор ничего не известно. Такой же гонорар заплатили Сэму Уортингтону, который исполнил главную роль, сыграв персонажа по имени Джейк Салли. Сообщается, что актер также будет получать пять процентов прибыли с проекта.

Зои Солдана, исполнившая роль Нейтири, получила 8 миллионов долларов, а Кейт Уинслет — 6 миллионов. Сыгравшей роль ученой в первой части картины Сигурни Уивер заплатили 3,5 миллиона. Производственный бюджет картины составил 250 миллионов долларов.

Над фильмом «Аватар: Путь воды» Джеймс Кэмерон работал с 2009 года. Проект продолжит рассказывать о бывшем морпехе Джейке Салли и Нейтири, борющихся за выживание своей семьи. Мировая премьера картины запланирована на 14 декабря.

 

Фото: myseldon.com

конкурсы на «радио 100» ↓

Конкурс «Слушай и лети!» 2017

С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус СМИ действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ
Нажимая кнопку "Согласиться" или продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов "Яндекс. Метрика", а также Политикой защиты и обработки персональных данных