Тейлор Свифт выпустит книгу о гастрольном туре «Eras»

12+
Американская певица Тейлор Свифт выпустит книгу о гастрольном туре «Eras Tour», который стал самым кассовым туре в истории музыки. Об этом артистка сообщила в соцсетях.
Свифт призналась, что хотела «сохранить воспоминания» о выступлениях по всему миру. Для этого она инициировала два проекта — релиз альбома «The Tortured Poets Department: Antology» и публикацию книги.
Последняя, как поделилась певица, «наполнена личными размышлениями» и «никогда не показанными закулисными фотографиями». 256-страничное издание выйдет в продажу 29 ноября.
«В книге в твердом переплете представлено более 500 изображений, включая никогда ранее не публиковавшиеся фотографии с выступлений в каждую эпоху, а также эксклюзивные фотографии с репетиций и закулисные снимки инструментов, костюмов, декораций и дизайнерских эскизов, которые использовались на протяжении всего тура», — рассказала Свифт.
Тур «Eras» стартовал в марте 2023 года и продолжается до сих пор. Он завершится в декабре в канадском городе Ванкувере. Там Свифт отыграет 149-й концерт в поддержку четырех своих последних альбомов: «Lover», «Folklore», «Evermore» и «The Tortured Poets Department».
Выступления Свифт уже посетили Пол Маккартни и Эмма Стоун, а фильм-концерт обогнал в кинопрокате последнюю работу Мартина Скорсезе.
Источник: daily.afiha.ru
конкурсы на «радио 100» ↓
Радио 100 - 15 лет
С 6 октября по 1 ноября 2025 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2025
В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира
Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.
Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ
наши контакты ↓
Челябинск, ул. Труда, 78.
Прямой эфир: 75-07-100
Главный редактор: Вовченко К.Ю.
E-mail: redactor@1obl.ru
Рекламная служба: +7(351) 790-94-91
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761
выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций
Дата регистрации 23.05.2019
Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301
12+