Тим Бертон заявил, что снял сиквел «Битлджуса» «для души», а не ради денег

12+
Тим Бертон заявил, что снял сиквел «Битлджуса» «для души», а не ради денег. Бертон сказал, что за последние несколько лет «разочаровался в киноиндустрии» и «как бы потерял себя». Поэтому постановщик решил, что если снимет еще один фильм, то сделает это «для души». Он также добавил, что перед съемками сиквела не пересматривал первую часть, так как «вспомнил дух [фильма] и всех его персонажей». «Для меня этот фильм стал зарядом бодрости, своего рода возвращением к тому, что я люблю делать, как я люблю это делать, и с теми, с кем я люблю это делать», — отметил Бертон. Сиквел «Битлджуса» накануне открыл Венецианский кинофестиваль — и удостоился 4-минутных оваций. Мировая премьера картины состоится 6 сентября.
Источник: www.pravilamag.ru
конкурсы на «радио 100» ↓
Радио 100 - 15 лет
С 6 октября по 1 ноября 2025 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2025
В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира
Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.
Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ
наши контакты ↓
Челябинск, ул. Труда, 78.
Прямой эфир: 75-07-100
Главный редактор: Вовченко К.Ю.
E-mail: redactor@1obl.ru
Рекламная служба: +7(351) 790-94-91
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761
выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций
Дата регистрации 23.05.2019
Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301
12+