сейчас в эфире:

Frank Sinatra - Come Fly With Me

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
18:48 AEROSMITH - I DON'T WANT TO MISS A THING
18:52 MAROON 5 - SHE WILL BE LOVED (RADIO EDIT)
18:56 Adele - Rolling In The Deep
19:00 Sinead O`Connor - Thank You For Hearing Me
19:00 City News открывашка+подложка.
19:02 CUTTING CREW - I JUST DIED IN YOUR AMRS
19:04 Jazzamor - Lovin' You
19:06 Zaz - J'aime Paris au mois de mai (en duo avec Charles Aznavour)
19:11 Sting - Tides
19:14 Sweet Voices - Underneath Your Clothes (Cover Shakira)
19:18 Eros Ramazzotti - Ti vorrei rivivere
19:22 Beatles - Girl
19:25 Gabriela Anders - Run To You
19:29 Jazmine Sullivan - Bust Your Windows
19:34 Billie Holiday - Blue Moon
19:37 Barry White - Playing Your Game Baby
19:42 Enya - Carribean Blues

радио online

Тимоте Шаламе — о проигранных премиях: "Нет ничего смешнее, чем рвать листок с речью после поражения"

Изображение новости
2024/12/24

12+

 

Тимоте Шаламе нашел странное удовольствие от поражений в гонках за актерскими наградами. Об этом актер рассказал в интервью на SiriusXM, его цитирует Variety.

 

9 декабря организаторы 82-й премии «Золотой глобус» объявили шорт-лист номинантов, и Шаламе претендует на статуэтку лучшему драматическому актеру за роль в «Боб Дилан: Никому не известный». На престижную премию его номинировали еще три раза за появления в «Назови меня своим именем», «Красивый мальчик» и «Вонке», но каждый раз он покидал зал с пустыми руками.

 

«Меня уже в четвертый раз номинировали на „Золотой глобус“. Знаете, нет ничего более уморительного, чем прийти домой, порвать карточку с заготовленной речью и думать про себя: „Ты самовлюбленный высокомерный урод. Почему ты вообще решил, что она тебе пригодится?“. Этим чувством ни с кем не получится поделиться», — поведал Шаламе.

 

В этом году в соперниках у артиста Эдриен Броди из «Бруталиста», Дэниел Крейг из «Квира», Колман Доминго из «Синг-Синга», Рэйф Файнс из «Конклава» и Себастьян Стэн из «Ученика». Многие ожидают, что он получит номинацию на «Оскар» за роль Боба Дилана. В картине он сам поет и играет на гитаре.

 

Кроме того, Юра Борисов может стать первым россиянином с «Золотым глобусом», он номинирован за роль второго плана в «Аноре». Шон Бейкер также может заработать награду лучшему режиссеру за «Анору», а фильм находится в списке претендентов на звание лучшей по версии премии.

 

Источник: daily.afiha.ru

конкурсы на «радио 100» ↓

Радио 100 - 15 лет

С 6 октября по 1 ноября 2025 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2025

 

В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира

 

Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.

 

Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ

 

Подробные условия акции

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ