сейчас в эфире:

Brian Culbertson - Later Tonight

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:

радио online

Тимур Бекмамбетов снимет для Universal пять фильмов

Изображение новости
2020/06/11

Киностудия Universal решила продолжить сотрудничество с компанией российского режиссера Тимура Бекмамбетова. Как утверждает издание Deadline, речь идет о совместном создании пяти кинофильмов в формате Screenlife, в котором ранее был снят триллер "Убрать из друзей".

Этот эксперимент оказался весьма удачным для Universal. При производственном бюджете всего в один миллион долларов картина смогли заработать более 65 миллионов долларов. Напомним, что сотрудничество между партнерами началось еще в 2008 году, когда вышел боевик Бекмамбетова "Особо опасен", в котором были задействованы такие звезды, как Анджелина Джоли, Джеймс МакЭвой и Морган Фриман.

"В течение этого сумасшедшего времени мы жили в режиме Screenlife, и это очень органично для производства фильмов, потому что они могут быть созданы, пока люди находятся дома, в самом безопасном месте. Мы все находимся в разных городах, и мы можем записывать изображения с экранов, не встречаясь друг с другом. Такова природа этого кинематографического языка, этого формата Screenlife", - прокомментировал Бекмамбетов.

конкурсы на «радио 100» ↓

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ