сейчас в эфире:

Trinah - Take My Hand

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
11:21 Joe Dassin - A Toi
11:23 RIHANNA - RUSSIAN ROULETTE
11:27 Mystic Diversions - Angel Soul Feat. Mario Puccioni
11:30 Queen - These Are The Days Of Our Lives
11:34 Dido - Sand in my shoes
11:38 Paloma Faith - Picking Up The Pieces
11:43 Elton John - Nikita
11:47 Chris Spheeris - Slow Dance
11:51 Savage Garden - Truly Madly Deeply
11:55 Moby - The Right Thing
11:59 Nina Simone - Feeling Good
11:59 City News открывашка+подложка.
12:01 Maroon 5 - Daylight
12:05 OMD - DREAM OF ME
12:10 Ricky Martin with Christina Aguilera - Nobody Wants To Be Lonely
12:14 Karen Souza - Shape of My Heart

радио online

Тимур Бекмамбетов снимет для Universal пять фильмов

Изображение новости
2020/06/11

Киностудия Universal решила продолжить сотрудничество с компанией российского режиссера Тимура Бекмамбетова. Как утверждает издание Deadline, речь идет о совместном создании пяти кинофильмов в формате Screenlife, в котором ранее был снят триллер "Убрать из друзей".

Этот эксперимент оказался весьма удачным для Universal. При производственном бюджете всего в один миллион долларов картина смогли заработать более 65 миллионов долларов. Напомним, что сотрудничество между партнерами началось еще в 2008 году, когда вышел боевик Бекмамбетова "Особо опасен", в котором были задействованы такие звезды, как Анджелина Джоли, Джеймс МакЭвой и Морган Фриман.

"В течение этого сумасшедшего времени мы жили в режиме Screenlife, и это очень органично для производства фильмов, потому что они могут быть созданы, пока люди находятся дома, в самом безопасном месте. Мы все находимся в разных городах, и мы можем записывать изображения с экранов, не встречаясь друг с другом. Такова природа этого кинематографического языка, этого формата Screenlife", - прокомментировал Бекмамбетов.

конкурсы на «радио 100» ↓

Конкурс «Слушай и лети!» 2017

С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус СМИ действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ
Нажимая кнопку "Согласиться" или продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов "Яндекс. Метрика", а также Политикой защиты и обработки персональных данных