сейчас в эфире:

Pochill - Ella

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
17:08 Michael Jackson - Whatever happens
17:13 Sweet Voices - Sorry Seems To Be The Hardest Word
17:16 Calvin Harris & Rag'n'Bone Man - Lovers In A Past Life (Acoustic)
17:19 Yves Montand - La Vie En Rose
17:22 Alicia Keys - Fallin'
17:25 JEHRO - SWEET
17:29 GEORGE MICHAEL - HEAL THE PAIN
17:33 Herbie Hancock & Norah Jones - Court & Spark
17:36 Seal - Every Time I'm With You
17:40 Mylene Farmer - Regrets
17:44 Дидюля - Лёгкий бриз
17:48 Rednex - Wish You Were Here
17:52 Mystic Diversions - Fallin'
17:55 Gabriela Anders - Fire Of Love
17:59 City News открывашка+подложка.
18:01 Ed Sheeran - Nina
18:05 Celine Dion - My Heart Will Go On

радио online

У "Игры престолов" могло быть еще пять сезонов

Изображение новости
2019/10/02

У "Игры престолов" могло быть еще пять сезонов, если бы не разногласия с продюсерами, заявил американский писатель Джордж Р. Р. Мартин — автор цикла "Песнь Льда и Пламени", на основе которого сняли популярный сериал.

"Иногда творческие взгляды могут не совпадать, что приводит к большому количеству конфликтов. Последняя серия была не совсем верной. Если бы продюсеры прислушались ко мне, то у шоу могло быть еще пять сезонов", — прокомментировал он.

Автор также объяснил, что вынужден был пойти на такой компромисс и пожертвовать несколькими сюжетными линиями персонажей.

"На разногласия также влияет студия. Они преследуют свои цели, которые не имеют ничего общего с первоначальной историей", — добавил писатель.

Комментарий Мартина, скорее всего, найдет отклик у фанатов, которые были недовольны финалом последнего сезона.

Тем не менее, это не помешало "Игре престолов" взять несколько премий "Эмми" в этом году, включая награду в номинации "Лучший драматический сериал".

конкурсы на «радио 100» ↓

Радио 100 - 15 лет

С 6 октября по 1 ноября 2025 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2025

 

В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира

 

Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.

 

Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ

 

Подробные условия акции

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ