сейчас в эфире:

Zero 7 - Give It Away

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
19:41 Geri Halliwell - Calling
19:47 Pentatonix - The Lucky Ones
19:50 Mystic Diversions - Valerie (Wendy Lewis)
19:54 Cesaria Evora - Bondade E Maldade
19:57 Beautiful South - Rotterdam Of Anywhere
20:00 Rod Stewart - It's Over
20:03 Dido - No Freedom
20:06 Teach-In - I'm Alone
20:10 LP - Golden
20:13 Jazz Lounge Annees - Smoke On The Water
20:15 JAMES BLUNT - 1973
20:19 Queen - Love Of My Life
20:23 KELLY FAMILY - AN ANGEL
20:27 Shakatak - Afterglow
20:32 Nelly Feat Kelly Rowland - Dilemma
20:36 Jazzamor - Childhood Dreams

радио online

Участники группы R.E.M. опровергли возможность реюниона

Изображение новости
2024/06/17

12+

Американская группа R.E.M. заявила, что не планирует воссоединение. По словам участников, они не смогут играть так же хорошо, как раньше.

 

Знаменитый квартет собрался в полном составе для интервью CBS Mornings.

«Я думаю, что мы распались в нужное время. Это был действительно прекрасный момент для финала: отличный тур, отличный альбом», — поделился Питер Бак, один из основателей R.E.M..

По словам музыканта, незадолго до распада участники не могли договориться даже о том, где поужинать, не говоря уже о записи песен и гастролях. Он отметил, что, если бы коллектив собрался снова, он бы не был таким, как прежде.

R.E.M. приняли решение о распаде в 2011-м спустя 31 год выступлений на сцене. С тех пор музыканты не раз подчеркивали, что полноценный реюнион никогда не случится. Команда иногда собирается на разных мероприятиях: например, в феврале участники посетили трибьют-шоу в Атенсе. Кроме того, они пришли на церемонию введения в Зал славы авторов песен.

 

Источник: daily.afisha.ru/news

конкурсы на «радио 100» ↓

Конкурс «Слушай и лети!» 2017

С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус СМИ действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ
Нажимая кнопку "Согласиться" или продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов "Яндекс. Метрика", а также Политикой защиты и обработки персональных данных