сейчас в эфире:

Koru - Otis

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
21:20 Brian Culbertson - You'll Never Find.
21:24 JOE DASSIN - LE CHATEAU DE SABLE
21:27 Mariah Carey - Caution
21:30 Grover Washington, Jr. (Feat. Bill Withers) - Just The Two Of Us
21:33 Stacey Kent - More than you know
21:39 George Michael - Wild Is the Wind
21:42 Lady Gaga - The Beast
21:46 Andru Donalds - Simple Obsession
21:50 GERI HALLIWELL - LIFT ME UP
21:53 A-ha - Under The Makeup
21:57 Barry Manilow - Moonlight Serenade
22:01 ENYA - SHEPHERD MOONS
22:04 FRANK SINATRA - CHANGE PARTNER
22:07 Dido - Sand in my shoes
22:11 Groovy Waters - Bad
22:15 Seeders - Crazy For You

радио online

Уилл Смит мог сыграть главную роль в «Матрице»

Изображение новости
2019/02/18

У голливудского актера Уилла Смита был шанс сыграть главную роль в «Матрице», однако он отказался от нее. Артист рассказал об этом подробнее в видеоблоге, который опубликовал на YouTube.

«Это одна из тех историй, которыми я не горжусь. Но это правда. Я отказался от роли Нео в "Матрице". Но подождите, не осуждайте меня сразу!» — объявил Смит.

В 1998 году братья Вачовски, у которых на тот момент был лишь один снятый фильм «Связь», неизвестный широкой публике, представили Смиту концепцию «Матрицы», которая показалась голливудской звезде нелепой.

«Представь, ты дерешься и прыгаешь, а потом зависаешь в середине прыжка, а потом люди видят тебя во всех ракурсах на 360 градусов в прыжке. Мы создадим специальные камеры, которые зафиксируют твой прыжок!» — передал Смит слова режиссеров.

«Поэтому я снялся в "Диком, диком Западе". Я не горжусь этим», — добавил актер.

Смит указал, что, если бы снялся в роли темнокожего Нео, то Морфеуса сделали бы белым. «Они приглядывались к Вэлу Килмеру», — сказал он.

 

Фото: ntv.ru

конкурсы на «радио 100» ↓

Радио 100 - 15 лет

С 6 октября по 1 ноября 2025 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2025

В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира

Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику  «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.

Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ

 

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ