сейчас в эфире:

Take That - Babe

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
13:28 P.m. Dawn - Set Adrift On Memory Bliss
13:32 Kovacs - Wolf In Cheap Clothes
13:35 Secret Garden - Serenade To Spring
13:39 DIANA KING - SHY GUY
13:42 Juanes - La Soledad
13:45 Patricia Kaas - The Summer Knows
13:49 George Michael & Mutya Buena - This Is Not Real Love
13:53 Kat Edmonson - If
13:57 James Last - Night In White Satin
14:01 Nicola Conte - If I Should Lose You (feat. Marvin Parks)
14:01 City News открывашка+подложка.
14:03 Zaz - On Ira
14:06 Richard Sanderson - Reality
14:11 Bruno Mars & Anderson Paak & Silk Sonic - Skate
14:15 Susan Wong - California Dreaming
14:18 Michael Jackson - Whatever happens
14:23 Savage Garden - I knew I loved you.

радио online

В ноябре жители Челябинска смогут поучаствовать в дискуссионных площадках о благоустройстве города

Изображение новости
2018/11/08

В ноябре жители Челябинска смогут поучаствовать в дискуссионных площадках о благоустройстве города. Их проведут в рамках проекта «Реальные дела» губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. До конца ноября муниципальные власти должны составить список объектов, которые будут ремонтировать в следующем году.

Проект «Реальные дела» при поддержке Бориса Дубровского был запущен в 2015 году для устойчивого социально-экономического развития муниципалитетов. Из бюджета области за три года было выделено более 2 миллиардов рублей. Благодаря этому было реализовано более 5000 проектов по благоустройству дворов, ремонту дорог, строительству котельных, газификации, реконструкции социальных учреждений. «Проект «Реальные дела» на практике показал свою эффективность, поэтому будет продолжен, чтобы и дальше помогать в решении наболевших проблем региона» - отмечает Борис Дубровский. В 2018 году на «Реальные дела» было заложено более 500 миллионов рублей, которые послужили для поддержки наиболее значимых для жителей области проектов. В следующем году, по предложению губернатора, финансирование планируют увеличить.

 

Фото: http://gubernator74.ru

конкурсы на «радио 100» ↓

Конкурс «Слушай и лети!» 2017

С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус СМИ действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ
Нажимая кнопку "Согласиться" или продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов "Яндекс. Метрика", а также Политикой защиты и обработки персональных данных