сейчас в эфире:

Take That - Babe

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
14:43 JP Saxe - Like That
14:46 Creedence Clearwater - Have You Ever Seen The Rain
14:48 Emma Bunton - What took you so long
14:52 3rd Force - You Know My Heart
14:56 Jack Johnson - Washing Dishes
15:00 Cannons - Hurricane
15:02 BRYAN FERRY - DON'T STOP THE DANCE
15:03 Madeleine Peyroux - Smile
15:07 John Newman - Love Me Again
15:11 Madonna - What It Feels Like For A Girl
15:15 Sarah Menescal - Don't Speak
15:20 Miley Cyrus - Easy Lover
15:23 Jean-Jacques Goldman - Comme Toi
15:27 TLC - NO SCRUBS
15:31 Adriano Celentano - Per Averti
15:37 Melody Gardot Feat Sting - Little Something
15:41 Toni Braxton & Babyface - Reunited

радио online

В России могут запретить анонимное пополнение электронных кошельков

Изображение новости
2019/07/29

В России могут запретить анонимное пополнение электронных кошельков. Внести деньги клиенты «Яндекс.Деньги», QIWI, WebMoney, PayPal и VK Pay смогут только после идентификации личности.

Такие поправки  в закон о национальной платёжной системе 26 июля одобрил Совфед, передаёт РБК. Теперь документ должен подписать президент. Закон вступит в силу после официального опубликования.

В документе говорится, что для пополнения анонимных электронных кошельков нужно будет использовать банковский счёт. Ранее такого требования в законе не было, а клиенты сервисов могли вносить наличные через платёжные терминалы и офисы операторов сотовой связи.

Как пояснил РБК глава думского комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков, поправки внесены по просьбе Росфинмониторинга, поскольку до сих пор электронные кошельки могли использоваться для финансирования наркоторговли или терроризма.

конкурсы на «радио 100» ↓

Конкурс «Слушай и лети!» 2017

С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус СМИ действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ
Нажимая кнопку "Согласиться" или продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов "Яндекс. Метрика", а также Политикой защиты и обработки персональных данных