сейчас в эфире:

Brian Culbertson - Later Tonight

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:

радио online

В России решили штрафовать за завышение стоимости услуг ЖКХ

Изображение новости
2020/01/10

В России решили штрафовать за завышение стоимости услуг ЖКХ. Новая мера относится к ресурсоснабжающим организациям.

О каких размерах штрафов идёт речь, не уточняется. Как  пишут «Известия», кабмин планирует внести соответствующую поправку на рассмотрение в Госдуму во второй половине 2020 года.

Сейчас разработкой изменений занимается министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства России. В кабмин проект должен поступить в марте этого года.

В прошлом году тарифы ЖКХ повышались дважды — в январе на 1,7% и в июле на 2,4%. Также помимо холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, газоснабжения, теплоснабжения, в них появилась новая строчка оплаты — вывоз мусора. С 1 июля 2020 года плата за коммунальные услуги в России вырастет в среднем на 4%.

конкурсы на «радио 100» ↓

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ