Владимир Путин потребовал от правительства прорыва в дебюрократизации
Владимир Путин потребовал от правительства прорыва в дебюрократизации. «Это залог доверия со стороны граждан, в целом повышение темпов и качество работы по национальным проектам», — сказал президент.
По словам главы государства, все изменения в первую очередь должны почувствовать предприниматели и обычные граждане. Например, открыть новое дело, получить государственную или муниципальную услугу должно стать проще и удобнее.
Кроме того, на встрече с кабмином президент подчеркнул, что у нового состава российского правительства «нет ни одной минуты для раскачки» в реализации национальных проектов.
конкурсы на «радио 100» ↓
Конкурс «Слушай и лети!» 2017
С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!
наши контакты ↓
Челябинск, ул. Труда, 78.
Прямой эфир: 75-07-100
Главный редактор: Вовченко К.Ю.
E-mail: redactor@1obl.ru
Рекламная служба: +7(351) 790-94-91
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 75761
выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций
Дата регистрации 23.05.2019
Статус СМИ действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301
12+
