сейчас в эфире:

Christina Aguilera - You Lost Me

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
01:38 Blank & Jones - Shine.
01:42 Adele - Hometown Glory
01:45 Chris Botti - Drive Time
01:50 Obel - Just So
01:54 Bombay Dub Orchestra - To The Shore
01:58 Till Bronner - Antonio's Song
02:02 Joe Cocker - Now That The Magic Has Gone
02:02 GEORGE MICHAEL - A MOMENT WITH YOU {1998}
02:06 James Last - Night In White Satin
02:10 ERIK SATIE - GYMNOPEDIE NO 1
02:14 Karen Souza - Shape of My Heart
02:19 Kevin Kern - Through The Veil
02:23 Kansas - Dust In The Wind
02:26 Nux - Midnight Stroll
02:31 Eric Clapton - Circus

радио online

Власти Италии обвинили Хелен Миррен в «разрушении природной красоты»

Изображение новости
2018/10/23

Хелен Миррен находится под следствием из-за нарушения условий строительства в Италии после обвинений в «разрушении природной красоты» коммуны Тиджиан в итальянской Апулии.

Как пишет Daily Mail, Миррен допустила нарушения во время ремонта своего нового пляжного дома. 73-летняя актриса решила использовать его для визитов к морю. Местные медиа вскоре после начала ремонта пожаловались на то, что стены вокруг дома были без разрешения увеличены с 1,2 м до 3 м, а некоторые из них были разрушены и заново возведены с использованием цемента. Последнее может нарушить естественный сход воды с холмов в Адриатическое море.

В свою очередь, адвокаты Хелен Миррен считают обвинения необоснованными и говорят о том, что актриса не раз участвовала в кампаниях по защите местной природы и обвинения в «разрушении красоты» стали для нее шоком.

Представители Миррен обещают проверить результаты стройки и привести их в соответствие с законодательством, если таковое было нарушено.

 

Фото: style.vesti.ru

конкурсы на «радио 100» ↓

Конкурс «Слушай и лети!» 2017

С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус СМИ действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ
Нажимая кнопку "Согласиться" или продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов "Яндекс. Метрика", а также Политикой защиты и обработки персональных данных