Во время визита делегации из Республики Беларусь в Челябинскую область состоялось подписание плана мероприятий о сотрудничестве
Во время визита делегации из Республики Беларусь в Челябинскую область состоялось подписание плана мероприятий о сотрудничестве. Один его из пунктов — создание постоянного авиарейса по маршруту «Челябинск-Минск-Челябинск». Комментируя встречу, губернатор Борис Дубровский отметил, что с Республикой Беларусь давно налажены дружеские, братские отношения. Стороны сотрудничают в самых разных сферах: промышленной, культурной. За 9 месяцев года товарооборот между нашим регионом и Республикой превысил 255 миллионов долларов, и по сравнению с аналогичным периодом 2017 года он увеличился более чем на 24 процента. Губернатор выразил мнение, что потенциал взаимодействия огромный, план совместных мероприятий до 2021 года будет содействовать сотрудничеству между Республикой и Челябинской областью. Наша задача как представителей исполнительной власти — создать самые благоприятные условия для людей, для бизнеса, резюмировал Борис Дубровский. Добавлю, что гости посетили предприятие компании «Русские электрические двигатели. Белорусская делегация, в состав которой вошли предприниматели, руководители крупных компаний и ведомств, осталась под большим впечатлением от промышленного потенциала региона.
Отметим, в рамках встречи также были рассмотрены вопросы о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.
Фото: http://gubernator74.ru
конкурсы на «радио 100» ↓
Радио 100 - 15 лет
Акция "Слушай и лети" завершилась!
В эфире программы "Большой вечер" случайным образом были выбраны 3 счастливых номера.
А вот и результаты розыгрыша.
Умные колонки от «Радио 100» получают:
Участник №35 – Татьяна П. (тел 89*****2572)
Участник №18 – Ирина А. (тел 89*****6162)
Главный приз акции выиграл участник № 40 – Татьяна В. (тел 89*****8739)!
Татьяна получит поездку в Санкт-Петербург и билеты в Мариинский театр на двоих.
Акция проходила С 6 октября по 1 ноября 2025 в эфире РАДИО 100
В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира
Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.
Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ
наши контакты ↓
Челябинск, ул. Труда, 78.
Прямой эфир: 75-07-100
Главный редактор: Вовченко К.Ю.
E-mail: redactor@1obl.ru
Рекламная служба: +7(351) 790-94-91
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761
выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций
Дата регистрации 23.05.2019
Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301
12+
