Завершился 48-й ежегодный киносмотр в Торонто
12+
В Канаде завершился 48-й ежегодный киносмотр в Торонто. Его главным лауреатом стал фильм «Американское чтиво», получивший «Приз зрительских симпатий».
Фильм основан на романе «Уничтожение» Персиваля Эверетта. Главную роль в нем сыграл Джеффри Райт, а режиссером является дебютант Корд Джефферсон.
По итогам голосования второе и третье места заняли «Оставленные» Александра Пэйна и «Мальчик и птица» Хаяо Миядзаки. В параллельной секции «Midnight Madness» победил фильм «Дикс: Мюзикл». Жюри программы «Платформа», где демонстрируют независимые зарубежные картины, выбрала победителем индийскую мелодраму «Дорогой Джасси».
По причине забастовок голливудских актёров и сценаристов фестиваль смогло посетить небольшое количество звёзд из независимых картин. Почётные Tribute Awards за вклад в кино получили режиссёры Педро Альмодовар и Спайк Ли, актрисы Патриша Аркетт и Вики Крипс и др.
Фото: cinemaholics.ru
конкурсы на «радио 100» ↓
Конкурс «Слушай и лети!» 2017
С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!
наши контакты ↓
Челябинск, ул. Труда, 78.
Прямой эфир: 75-07-100
Главный редактор: Вовченко К.Ю.
E-mail: redactor@1obl.ru
Рекламная служба: +7(351) 790-94-91
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 75761
выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций
Дата регистрации 23.05.2019
Статус СМИ действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301
12+
